Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
13.08.2026 13:44 01.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
135 240
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0432200000826004302 от 13.08.2026 13:44
Дата публикации
13.08.2026 13:44
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Нижегородская область
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования 32.50.50.000 ШТ 14000.00 9.66 135 240.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Телефон 7-831-4290404-220
E-mail ozp@gpnof.ru
Контактное лицо Тихомирова Наталья Николаевна
Адрес заказчика 603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Источник ЭТП ГПБ ОМЗ
Тип площадки Государственная
Добавлен
14.08.2026 05:18
Тендер № 0432200000826004302: Ц-8167_Закупка медицинских изделий (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ". Прием заявок до 01.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.