ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
13.08.2026 15:23
02.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
14 966 292
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0187300015626000116 от 13.08.2026 15:23
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
13.08.2026 15:23
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Открытый конкурс в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Ханты-Мансийский АО Югра | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Услуги в области архитектуры | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 149 662.92 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 489 887.60 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Администрация города Ханты-Мансийска | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-3467-353349-40118 | ||||||||||||||||||||||||
| alexandrovaoa@admhmansy.ru | Контактное лицо | Александрова Ольга Александровна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Дзержинского, 6, - | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
14.08.2026 05:24
|
||||||||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Извещение о проведении закупки 2026.061709.docx.zip
Исходные данные Отчет по мониторингу движения улично-дорожной сети.zip.zip
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта МКУ УКС +.xlsx.zip
Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (развязки).docx.zip
Проект контракта МКУ УКС 7 г Ханты-Мансийск.doc.zip
Техническое задание ППиМТ 7.7 МКУ УКС .doc.zip
Требования к содержанию составу заявки и инструкция (6).docx.zip
Извещение о проведении закупки 2026.061709.docx.zip
Исходные данные Отчет по мониторингу движения улично-дорожной сети.zip.zip
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта МКУ УКС +.xlsx.zip
Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (развязки).docx.zip
Проект контракта МКУ УКС 7 г Ханты-Мансийск.doc.zip
Техническое задание ППиМТ 7.7 МКУ УКС .doc.zip
Требования к содержанию составу заявки и инструкция (6).docx.zip
Тендер № 0187300015626000116: Выполнение работ по подготовке документации по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объектов: «Транспортная развязка ул. Гагарина-Свободы», «Транспортная развязка в районе ул. Объездная – ул. Патрикеева, мкрн. Иртыш», «Автомобильная дорога мкрн. Учхоз» и внесения изменений в комплексную схему организации дорожного движения. (Открытый конкурс в электронной форме). Регион: Ханты-Мансийский АО Югра . Заказчик: Администрация города Ханты-Мансийска. Прием заявок до 02.09.2026 09:00.
