Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:45 04.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
283 071
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1004858 от 01.09.2026 12:45
Дата публикации
01.09.2026 12:45
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Омская область
Категория Без категории
Описание В соответствии с документом "Проект договора"
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Анализ кала 17.23.13.140 ШТ 1400.00 0.24 336.00
Осмотр врача психиатра-нарколога АПС детство 17.23.13.140 ШТ 2000.00 1.10 2 200.00
Общий анализ крови 17.23.13.140 ШТ 500.00 0.63 315.00
Разрешение на передачу информации о состоянии здоровья 17.23.13.140 ШТ 2200.00 0.43 946.00
Расписка 17.23.13.140 ШТ 900.00 0.25 225.00
Сведения о пациенте 17.23.13.140 ШТ 200.00 5.07 1 014.00
Памятка Антаксон 17.23.13.140 ШТ 50.00 21.80 1 090.00
Биохимический анализ крови 17.23.13.140 ШТ 200.00 0.64 128.00
Выписка из медицинской карты 17.23.13.140 ШТ 1000.00 1.15 1 150.00
Ответ на запрос 17.23.13.140 ШТ 2500.00 0.79 1 975.00
Памятка 17.23.13.140 ШТ 500.00 1.85 925.00
Рецепт 17.23.13.140 ШТ 500.00 0.62 310.00
Добровольное информированное согласие на диспансерное наблюдение или отказ от него 17.23.13.140 ШТ 1500.00 0.85 1 275.00
Направление на исследование образцов крови / сыворотки на наличие антител / антигена к ВИЧ методом ИФА в лабораторию серологической диагностики БУЗОО "ЦПБСИЗ" 17.23.13.140 ШТ 2500.00 0.57 1 425.00
Консультация врача-невролога 17.23.13.140 ШТ 200.00 2.45 490.00
Осмотр врача терапевта 17.23.13.140 ШТ 1000.00 1.57 1 570.00
Температурный лист 17.23.13.140 ШТ 2500.00 2.05 5 125.00
Согласие на госпитализацию / отказ от госпитализации 17.23.13.140 ШТ 2500.00 1.07 2 675.00
Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях (консультативная) 17.23.13.140 ШТ 2500.00 8.97 22 425.00
Направление на химико-токсикологическое исследование для АПС 17.23.13.140 ШТ 4500.00 0.79 3 555.00
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство / Отказ от медицинского вмешательства 17.23.13.140 ШТ 5500.00 0.89 4 895.00
Заявление лечащему врачу о проведении специального лечения 17.23.13.140 ШТ 250.00 0.94 235.00
Согласие на обработку персональных данных 17.23.13.140 ШТ 4500.00 0.75 3 375.00
Анализ крови на непрямые маркеры хронического злоупотребления алкоголя 17.23.13.140 ШТ 3000.00 0.56 1 680.00
Лист ежедневного учета движения пациентов и коечного фонда медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара 17.23.13.140 ШТ 2700.00 2.05 5 535.00
Вкладной лист к истории болезни 17.23.13.140 ШТ 2500.00 1.99 4 975.00
График работы врача психиатра-нарколога АПО для обслуживания детского населения 17.23.13.140 ШТ 150.00 1.86 279.00
День первичного осмотра (стационар) 17.23.13.140 ШТ 1200.00 1.57 1 884.00
Дневник наблюдения детской группы 17.23.13.140 ШТ 300.00 1.79 537.00
Дотестовое/послетестовое консультирование 17.23.13.140 ШТ 7000.00 0.74 5 180.00
Договор о прохождении реабилитации 17.23.13.140 ШТ 200.00 4.98 996.00
Журнал «Отбор, регистрация образцов биоматериала и результатов предварительных исследований» 17.23.13.140 ШТ 10.00 736.00 7 360.00
Заявление от родителей на снятие 17.23.13.140 ШТ 200.00 0.95 190.00
Информация об обращаемости за наркологической помощью при содействии УВД 17.23.13.140 ШТ 350.00 0.94 329.00
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство (для ОМО) 17.23.13.140 ШТ 1000.00 0.85 850.00
Исследование мочи 17.23.13.140 ШТ 5400.00 0.40 2 160.00
Карта больного в кабинете ЛФК 17.23.13.140 ШТ 200.00 2.28 456.00
Карта больного физиотерапевтического кабинета 17.23.13.140 ШТ 400.00 1.23 492.00
Лист диспансеризации 17.23.13.140 ШТ 1700.00 0.43 731.00
Лист сестринского наблюдения 17.23.13.140 ШТ 3500.00 4.16 14 560.00
Листок назначений 17.23.13.140 ШТ 6000.00 1.88 11 280.00
Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях 17.23.13.140 ШТ 3500.00 15.23 53 305.00
Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях 17.23.13.140 ШТ 1000.00 2.19 2 190.00
Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях (для профилактических медицинских осмотров обучающихся) 17.23.13.140 ШТ 2500.00 15.65 39 125.00
Медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара 17.23.13.140 ШТ 1500.00 15.90 23 850.00
Меню бюджет 17.23.13.140 ШТ 300.00 0.94 282.00
Направление бактериологического исследования на дифтерию / Результат бактериологического исследования 17.23.13.140 ШТ 100.00 2.07 207.00
Направление в КДЛ (на исследование сыворотки крови на биохимию, ИФА, HBs-Ag, A-HCV, at Tr. Pallidum) 17.23.13.140 ШТ 4500.00 0.40 1 800.00
Направление на исследование крови на RW 17.23.13.140 ШТ 1200.00 0.45 540.00
Направление на исследование сыворотки крови методом ИФА HBSAG, A-HCV 17.23.13.140 ШТ 900.00 0.46 414.00
Направление на микробиологическое исследование / Результат микробиологического исследования 17.23.13.140 ШТ 400.00 2.28 912.00
Направление на химико-токсикологическое исследование (детское отделение) 17.23.13.140 ШТ 250.00 0.95 237.50
Направление на химико-токсикологическое исследование для ОМО 17.23.13.140 ШТ 4400.00 0.75 3 300.00
Осмотр врача психиатра-нарколога АПС детство 17.23.13.140 ШТ 500.00 0.91 455.00
Осмотр педиатра 17.23.13.140 ШТ 150.00 1.68 252.00
Отказ от видов медицинских вмешательств 17.23.13.140 ШТ 200.00 0.94 188.00
Отказ от медицинского вмешательства 17.23.13.140 ШТ 900.00 1.68 1 512.00
Отчет об обследованных в БУЗОО "НД" на RW, ВИЧ, гепатит В и С 17.23.13.140 ШТ 600.00 1.68 1 008.00
Отчет процедурного кабинета 17.23.13.140 ШТ 500.00 0.63 315.00
Первичный осмотр совместно АПС детство 17.23.13.140 ШТ 100.00 5.17 517.00
Первичный осмотр совместно стационар детский 17.23.13.140 ШТ 200.00 3.72 744.00
Порционник 17.23.13.140 ШТ 2000.00 1.50 3 000.00
Посещение сестрой на дому 17.23.13.140 ШТ 4000.00 1.03 4 120.00
Протокол УЗИ исследований 17.23.13.140 ШТ 100.00 2.45 245.00
Результаты ЭКГ - исследования 17.23.13.140 ШТ 2500.00 1.07 2 675.00
Сводная ведомость учета движения пациентов и коечного фонда медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара 17.23.13.140 ШТ 650.00 1.68 1 092.00
Сводные сведения по массовой санитарно-просветительной работе 17.23.13.140 ШТ 300.00 2.45 735.00
Сводные сведения по наличию больных, состоящих на питании 17.23.13.140 ШТ 400.00 1.68 672.00
Согласие на обработку персональных данных для родителей несовершеннолетнего 17.23.13.140 ШТ 600.00 0.89 534.00
Соскоб на яйца глист 17.23.13.140 ШТ 900.00 0.25 225.00
Состав больных в наркологическом стационаре 17.23.13.140 ШТ 700.00 2.28 1 596.00
Социально-демографический паспорт несовершеннолетнего 17.23.13.140 ШТ 300.00 2.45 735.00
Справка о доставке биологических образцов 17.23.13.140 ШТ 5250.00 0.79 4 147.50
Статистическая карта выбывшего из наркологического стационара 17.23.13.140 ШТ 2500.00 1.60 4 000.00
Суточный дневник отделения 17.23.13.140 ШТ 2500.00 4.26 10 650.00
Этапный эпикриз 17.23.13.140 ШТ 200.00 1.79 358.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Адрес заказчика 644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. УЧЕБНАЯ, Д.189
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:21
Тендер № 1004858: Поставка бланочной продукции (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". Прием заявок до 04.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0042 с.