Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:46 07.09.2026 14:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
Не задана
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006223 от 01.09.2026 12:46
Дата публикации
01.09.2026 12:46
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Вологодская область
Категория Без категории
Описание Оплата поставляемого товара производится Покупателем в пределах цены договора платежными поручениями по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на счет Поставщика в течение 30 (тридцати) календарных дней (если Поставщик является субъектом малого и среднего предпринимательства – 7 (семи) рабочих дней) с момента представления Поставщиком подписанного Сторонами акта сдачи-приемки исполнения обязательств по договору, счета, товарной (транспортной) накладной, счета-фактуры, акта сдачи-приемки сопутствующих работ (услуг).
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Фильтр картридж Paramina AC-MS-HP 80х345ММ для компрессора Paramina с молекулярным ситом и активированным углем 137000090 28.13.32.120 ШТ 2.00 - -
Фильтр предварительной очистки коалесцирующий масловлагоотделяющий картридж Paramina MDU для компрессоров Paramina 306049631 28.25.14.111 ШТ 2.00 - -
Масло компрессорное синтетическое Bauer Sinthetic oil VDL100 для поршневых компрессоров 1Л ISO 100 28355-1 19.20.29.150 ШТ 1.00 - -
Картридж фильтрующей системы сменный Bauer 057679 для компрессоров Bauer с электрическим приводом, с системой очистки P11/P21 Triplex 28.13.32.120 ШТ 1.00 - -
Гидравлический фильтр HIFI Filtr SH62302 для компрессора Bauer Poseidon PFU 200E 28.13.32.120 ШТ 1.00 - -
Картридж фильтрующей системы сменный Bauer 057679 для компрессоров Bauer с электрическим приводом, с системой очистки P11/P21 Triplex 28.13.32.120 ШТ 1.00 - -
Масло компрессорное синтетическое Bauer Sinthetic oil VDL100 для поршневых компрессоров 1Л ISO 100 28355-1 19.20.29.150 ШТ 5.00 - -
Фильтр воздушный MANN C 630 для компрессора Bauer Poseidon PFU 200E 28.25.14.111 ШТ 1.00 - -
Картридж фильтрующей системы сменный Bauer 057679 для компрессоров Bauer с электрическим приводом, с системой очистки P11/P21 Triplex 28.13.32.120 ШТ 5.00 - -
Масло компрессорное синтетическое Bauer Sinthetic oil VDL100 для поршневых компрессоров 1Л ISO 100 28355-1 19.20.29.150 ШТ 1.00 - -
Картридж фильтрующей системы сменный Bauer 057679 для компрессоров Bauer с электрическим приводом, с системой очистки P11/P21 Triplex 28.13.32.120 ШТ 2.00 - -
Всасывающий фильтр Paramina Mistral для компрессора Paramina Vistral M6-BZ 28.13.32.120 ШТ 1.00 - -
Фильтр воздушный всасывающий Bauer для компрессоров 4823 ГОСТ Р 53837-2010 28.25.14.111 ШТ 1.00 - -
Ремень Paramina 148021652 22.19.20.120 ШТ 1.00 - -
Прокладка фильтра Paramina O-Ring Base - BA Filters Ф80х345 & Ф80х535 (127126942) 28.29.82.120 ШТ 2.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР 112"
Адрес заказчика 162510, обл ВОЛОГОДСКАЯ, рп КАДУЙ, ул ПРОМЫШЛЕННАЯ, дом 2
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:32
Тендер № 1006223: Поставка комплектующих ГЗДС (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Вологодская область . Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР 112". Прием заявок до 07.09.2026 14:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.