Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:31 07.09.2026 02:15
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
Не задана
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006231 от 01.09.2026 12:31
Дата публикации
01.09.2026 12:31
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Без категории
Описание 100% авансирование, доставка включена
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Сальник хвостовика кпп FR10012512 SHACMAN 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Трубка тормозная маз ПВХ ТРУБКА 12х1.5 СПЕЦМАШ 29.32.30 ШТ 5.00 - -
Фара рабочего света AE27R-9LED-42PC АЕ AVTOELECTRICA 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Болт крепления крыла Q1811480TF3 SHACMAN 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Гайка (мост Q341B16 SHACMAN 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Сальник передней ступицы 2190-3103023QS SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Гайка камаз компас Q341B14 JAC 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Диск колесный DZ93259619016 OEM, бескамерный 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Козырек солнцезащитный DZ14251880032 SHACMAN 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Ремкомплект трубки 4.90369 DT 29.32.30 ШТ 5.00 - -
Ремкомплект трубки 9.60003 DT 29.32.30 ШТ 5.00 - -
Кронштейн стабилизатора 81.43718.6021 SHACMAN 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Фильтр топливный 612630080087 SHAANXI, тонкой очистки 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Фонарь габаритный ZX09024JT000 SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Аккумулятор DZ97189760220 SHAANXI, 12В, 220А/ч, о/п 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Сальник РКПП 3533400027 SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Чехол рычага КПП DZ95259240342 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Сайлентблок реактивной штанги DZ9114520274x SHAANXI 29.32.30 ШТ 8.00 - -
Фонарь боковой CK8278 / WG9100720012 SHAANXI 29.32.30 ШТ 6.00 - -
Датчик задний HD90129580005 SHAANXI 29.32.30 ШТ 4.00 - -
Шланг тормозной DZ9100360173 SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Шланг тормозной DZ9100360175 SHAANXI 29.32.30 ШТ 4.00 - -
Сальник редуктора среднего 06.56279.0331 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Сальник задней ступицы 06.56289.0371 SHAANXI 29.32.30 ШТ 4.00 - -
Колодка тормозная HD90009440388 SHAANXI, передняя, с накладками 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Амортизатор подвески 199112680014 SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Стабилизатор поперечной устойчивости 81.43715.6063 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Трубка тормозная полиамидная ф8х1,0мм 29.32.30 М 5.00 - -
Зеркало боковое DZ14251770013 SHAANXI, бордюрное 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Лебедка подъема запасного колеса DZ95259862040 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Болт крепления стабилизатора 85.90010.0002 SHAANXI, переднего, M16х1,5х85мм 29.32.30 ШТ 4.00 - -
Тяга рулевая DZ95189431001 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Тяга рулевая 81.46711.6736 SHAANXI, l=1650мм, поперечная 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Фонарь задний DZ95189811211 SHAANXI, левый 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Фонарь задний DZ95189811212 SHAANXI, правый 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Фильтр масляный 612630010239 SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Колодка тормозная HD90149340095 SHAANXI 29.32.30 ШТ 4.00 - -
Щетка стеклоочистителя DZ14251740014 SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Трубка пластиковая 07725 FEBI, 10х1,0мм 29.32.30 М 5.00 - -
Датчик АБС DZ9100580214 SHAANXI 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Кольцо уплотнительное A0139973546 MERCEDES-BENZ 29.32.30 ШТ 4.00 - -
Сиденье DZ14251510095 SHAANXI, левое, с пневмоподушкой 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Сальник задней ступицы 06.56289.0331 SHAANXI, 145x175x13/15 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Ремкомплект шкворня 81.36305.0015+81.36305.0016 SHAANXI, 9,5т 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Сальник хвоставика редуктора DZ9112320920 Shacman, 85×105×18мм 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Подшипник ступицы 010.393 Sampa, 70x150x54мм 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Фильтр салона-тонкий DZ15221841315 SHAANXI, 390х160х20мм 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Фильтр воздушный WG9725190102 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Ремень вентилятора 612630060974 SHAANXI, 10PK1287 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Кольцо уплотнительное ступицы 7319F SEM 29.32.30 ШТ 4.00 - -
Подшипник ступицы 06.32489.0009 SHAANXI, передней 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Подшипник ступицы 06.32489.0012 SHAANXI, внешний 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Фильтр топливный VG1540080311 HOWO 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Сальник шруса переднего моста HD90009411084, 50х70х18,5мм 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Стекло DZ14251710030 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Шпилька колесная 81.45501.0083Q SHAANXI, с гайкой задняя ось 29.32.30 ШТ 10.00 - -
Шпилька колесная 81.45501.0080 SHAANXI, с гайкой, передняя ось 29.32.30 ШТ 10.00 - -
Ремкомплект реактивной тяги 180.5743 ROSTAR 29.32.30 ШТ 8.00 - -
Ремень привода генератора 612600062532 SHAANXI 29.32.30 ШТ 1.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "ГСП-Механизация"
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:32
Тендер № 1006231: МЕКА-780707 ( ЗЧ на SHACMAN) ЛЕНСК (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "ГСП-Механизация". Прием заявок до 07.09.2026 02:15.
Сгенерировано за 0.0051 с.