Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:41 02.09.2026 16:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
400 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006232 от 01.09.2026 12:41
Дата публикации
01.09.2026 12:41
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Новгородская область
Категория Без категории
Описание Согласно документации
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по устройству молниезащиты и заземления 43.29.19.190 усл. ед 1.00 400 000.00 400 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Перёдки
Адрес заказчика 174440, Новгородская, Боровичский, Перёдки, Школьная, дом 3
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:32
Тендер № 1006232: Выполнение работ по устройству молниезащиты и заземления (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новгородская область . Заказчик: муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Перёдки. Прием заявок до 02.09.2026 16:00.
Сгенерировано за 0.0038 с.