Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:31 03.09.2026 01:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
90 550
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006233 от 01.09.2026 12:31
Дата публикации
01.09.2026 12:31
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Самарская область
Категория Без категории
Описание 7 рабочих
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42 усл. ед 1.00 90 550.00 90 550.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Сергиевская центральная районная больница"
Адрес заказчика Российская Федерация, 446541, Самарская обл, Сергиевский р-н, Сергиевск с, Ленина, 94, -
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:32
Тендер № 1006233: Услуги по обучению (очно) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Сергиевская центральная районная больница". Прием заявок до 03.09.2026 01:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.