Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:32 03.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
10 800
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006234 от 01.09.2026 12:32
Дата публикации
01.09.2026 12:32
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Красноярский край
Категория Без категории
Описание Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты завершения приемки, оформленной Актом приемки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Веб-камера 26.40.33.110 ШТ 8.00 1 350.00 10 800.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 14"
Адрес заказчика Российская Федерация, 660112, Красноярский край, Красноярск г, Воронова, 35 "Г", -
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:32
Тендер № 1006234: Веб-камера (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 14". Прием заявок до 03.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.