Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:36 07.09.2026 02:15
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
Не задана
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006235 от 01.09.2026 12:36
Дата публикации
01.09.2026 12:36
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Санкт-Петербург
Категория Без категории
Описание 100% авансирование, доставка включена
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Масло моторное G-Profi GT 5W-30, 205л 29.32.30 ШТ 2.00 - -
Масло гидравлическое Gazpromneft Hydraylic HVLP-22, 205л 29.32.30 ШТ 5.00 - -
Масло трансмиссионное Gazpromneft GL-5 75W-90 29.32.30 Л; ДМ3 410.00 - -
Антифриз Gazpromneft SF12+ 60 29.32.30 Л; ДМ3 615.00 - -
Жидкость тормозная Gazpromneft DOT 4, 910гр 29.32.30 ШТ 20.00 - -
Смазка Gazpromneft Литол-24, 18кг 29.32.30 ШТ 5.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "ГСП-Механизация"
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:32
Тендер № 1006235: МЕКА-780729 (Масла и смазка) ЛЕНСК (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Санкт-Петербург . Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "ГСП-Механизация". Прием заявок до 07.09.2026 02:15.
Сгенерировано за 0.0032 с.