Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 12:46 03.09.2026 14:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
Не задана
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006243 от 01.09.2026 12:46
Дата публикации
01.09.2026 12:46
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Московская область
Категория Без категории
Описание 100% по факту поставки товара на склад
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Круг TSUNAMI КЛТ1 125Х22 ММ А40 (14А 40/Р40) 23.91.11.140 ШТ 200.00 - -
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "ПрофХолод"
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:33
Тендер № 1006243: Круг TSUNAMI КЛТ1 125Х22 ММ А40 (14А 40/Р40) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью "ПрофХолод". Прием заявок до 03.09.2026 14:30.
Сгенерировано за 0.0031 с.