Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 13:12 02.09.2026 19:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 100
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006260 от 01.09.2026 13:12
Дата публикации
01.09.2026 13:12
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Астраханская область
Категория Без категории
Описание не более чем в течение 10 (десяти) дней, с даты подписания Заказчиком документов о приемке
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Бумага А4 SVETO COPY 80 г/м, 500 л. класс "С", Светогорск, белизна 146% (CIE), Россия 17.12 ШТ 15.00 340.00 5 100.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 3"
Адрес заказчика Российская Федерация, 414009, Астраханская обл, Астрахань г, Дальняя, 91, -
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:33
Тендер № 1006260: Бумага А4 SVETO COPY 80 г/м, 500 л. класс "С", Светогорск, белизна 146% (CIE), Россия (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Астраханская область . Заказчик: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 3". Прием заявок до 02.09.2026 19:00.
Сгенерировано за 0.0052 с.