Добавить в избранное
Переместить в
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 13:13 02.09.2026 14:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
43 157
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 1006261 от 01.09.2026 13:13
Дата публикации
01.09.2026 13:13
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Псковская область
Категория Без категории
Описание Оплата по настоящему договору осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты завершения приемки, оформленной Актом приемки (ф. 0510452) в соответствии с требованиями действующих нормативных документов
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Чайник со свистком из нержавейки 25.99.12.112 ШТ 8.00 2 119.33 16 954.64
Микроволновая печь 27.51.27.000 ШТ 6.00 4 218.33 25 309.98
Крышка для СВЧ 22.29.23.110 ШТ 6.00 148.67 892.02
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Великолукский агротехнологический техникум"
Адрес заказчика Российская Федерация, 182161, Псковская обл, Великолукский р-н, Нагорный п, -, -, -
Источник ЭТП ГПБ Торговый портал
Тип площадки Коммерческая
Добавлен
01.09.2026 13:33
Тендер № 1006261: Закупка кухонного инвентаря (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Псковская область . Заказчик: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Псковской области "Великолукский агротехнологический техникум". Прием заявок до 02.09.2026 14:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.