ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 08:41
07.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 899 243
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0806300010126000107 от 31.08.2026 08:41
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 08:41
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Карелия | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Навеска карнизов, картин, вешалок, зеркал и изделий прочих | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 48 992.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 469 773.04 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ КОСТОМУКШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА" | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-911-4258323 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| zakupki-kgo@mail.ru | Контактное лицо | Шморгун Валентина Васильевна | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 186932, Карелия Респ, Костомукша г, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 16:49
|
||||||||||||||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПЗ.pdf
Приложение № 1 к Извещению ЭЗК - Расчет НМЦК (КТП).docx
Приложение № 2 к Извещению ЭЗК - Проект МК.docx
Приложение № 3 к Извещению ЭЗК - ТЗ. Описание объекта закупки..docx
Приложение № 4 к Извещению ЭЗК - Требования к заявке. Инструкция.docx
С-04_2026-ИЛО Р.pdf
С-04_2026-ИЛО_П.pdf
С-04_2026-ТКР Р.pdf
С-04_2026-ТКР_П.pdf
Скан сметы.pdf
ПЗ.pdf
Приложение № 1 к Извещению ЭЗК - Расчет НМЦК (КТП).docx
Приложение № 2 к Извещению ЭЗК - Проект МК.docx
Приложение № 3 к Извещению ЭЗК - ТЗ. Описание объекта закупки..docx
Приложение № 4 к Извещению ЭЗК - Требования к заявке. Инструкция.docx
С-04_2026-ИЛО Р.pdf
С-04_2026-ИЛО_П.pdf
С-04_2026-ТКР Р.pdf
С-04_2026-ТКР_П.pdf
Скан сметы.pdf
Тендер № 0806300010126000107: Присоединение энергопринимающих устройств для подключения строящегося объекта «Крытый ледовый каток в г. Костомукша» (в том числе поставка и монтаж комплектной двухтрансформаторной подстанции) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Карелия . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ КОСТОМУКШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА". Прием заявок до 07.09.2026 09:00.
