ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 18:10
08.09.2026 17:39
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
77 320
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0316200021426000015 от 01.09.2026 18:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 18:10
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Республика Саха - Якутия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Дрожжи хлебопекарные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Майская средняя общеобразовательная школа" Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-41141-42236 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ustmayasoch@mail.ru | Контактное лицо | Павлова Елена Владимировна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 678620, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п, Первомайская, 18, 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:03
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0316200021426000015: Поставка продуктов питания для 5-11 классов (3 лот) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Саха - Якутия . Заказчик: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Майская средняя общеобразовательная школа" Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия). Прием заявок до 08.09.2026 17:39.
