Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 18:50 08.09.2026 18:11
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
81 753
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0316200021426000016 от 01.09.2026 18:50
Дата публикации
01.09.2026 18:50
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Республика Саха - Якутия
Категория Горошек зеленый
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 КГ 16.00 375.00 6 000.00
Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 КГ 20.00 366.00 7 320.00
Джем 10.39.22.110 КГ 1.50 362.00 543.00
Ягоды замороженные 10.39.21.120 КГ 30.00 976.00 29 280.00
Ягоды замороженные 10.39.21.120 КГ 60.00 483.00 28 980.00
Ягоды замороженные 10.39.21.120 КГ 10.00 650.00 6 500.00
Томатная паста 10.39.17.120 ШТ 10.00 313.00 3 130.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Майская средняя общеобразовательная школа" Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия)
Телефон 8-41141-42236
E-mail ustmayasoch@mail.ru
Контактное лицо Павлова Елена Владимировна
Адрес заказчика Российская Федерация, 678620, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Усть-Мая п, Первомайская, 18, 1
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 17:03
Тендер № 0316200021426000016: Поставка продуктов питания для 5-11 классов (4 лот) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Саха - Якутия . Заказчик: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Майская средняя общеобразовательная школа" Усть-Майского улуса (района) Республики Саха (Якутия). Прием заявок до 08.09.2026 18:11.
Сгенерировано за 0.0033 с.