ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 16:43
09.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
8 835 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0311100030326000027 от 01.09.2026 16:43
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 16:43
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Татарстан | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 88 350.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 441 750.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" | ||||||||||||
| Телефон | 78435194213 | ||||||||||||
| ogziio@yandex.ru | Контактное лицо | Селиванова | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 51 | ||||||||||||
| Источник | Система электронной торговли | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:10
|
||||||||||||
Тендер № 0311100030326000027: Оказание услуг по проведению тренингов предпринимательских компетенций для обучающихся в образовательных организациях высшего образования Приволжского федерального округа (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Татарстан . Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ". Прием заявок до 09.09.2026 08:00.
