ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
27.08.2026 17:52
04.09.2026 06:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 845 861
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0112200000826003896 от 27.08.2026 17:52
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
27.08.2026 17:52
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Тыва | ||||||||||||
| Категория | Оформление интерьера жилых домов и вспомогательных помещений | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 24 229.30 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 242 293.05 | ||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК | ||||||||||||
| Телефон | 8-39422-24535 | ||||||||||||
| minzakup@mail.ru | Контактное лицо | Донгак Эвилен Шолбановна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:14
|
||||||||||||
Тендер № 0112200000826003896: Текущий ремонт (отделочные работы) терапевтического корпуса ГБУЗ РТ «Ресбольницы №1» на 2026 год (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Тыва . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК. Прием заявок до 04.09.2026 06:00.
