ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 11:42
07.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
92 058
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0180100003926000063 от 31.08.2026 11:42
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 11:42
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Хакасия | ||||||||||||
| Категория | Оформление интерьера жилых домов и вспомогательных помещений | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 602.88 | ||||||||||||
| Заказчик | УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ | ||||||||||||
| Телефон | 7-3902-244715 | ||||||||||||
| usdrh@yandex.ru | Контактное лицо | Мишустина Татьяна Николаевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. ЧЕРТЫГАШЕВА, Д. 80 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:21
|
||||||||||||
Тендер № 0180100003926000063: Выполнение работ по текущему ремонту здания Абаканского городского суда Республики Хакасия (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Хакасия . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ. Прием заявок до 07.09.2026 09:00.
