ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 23:23
08.09.2026 16:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
584 938
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0318200034926000145 от 01.09.2026 23:23
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 23:23
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Краснодарский край | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 58 493.80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-86155-33591 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| eti@belptd.ru | Контактное лицо | Тищенко Екатерина Алексеевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 352635, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:39
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0318200034926000145: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Изониазид, Моксифлоксацин, Пиразинамид, Рифампицин, Спарфлоксацин, Этамбутол (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Краснодарский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 6" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 08.09.2026 16:00.
