ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 23:46
08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
230 677
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0318200068526000047 от 01.09.2026 23:46
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 23:46
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Краснодарский край | ||||||||||||||||||
| Категория | IT, Интернет | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 23 067.73 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-861-2214710 | ||||||||||||||||||
| centervmr@miackuban.ru | Контактное лицо | Гонтмахер Аркадий Владимирович | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ АТАРБЕКОВА, 37 | ||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:39
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0318200068526000047: Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Краснодарский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
