Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 08:35 08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
240 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0119200000126014926 от 31.08.2026 08:35
Дата публикации
31.08.2026 08:35
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Красноярский край
Категория Перевозки грузовые
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Услуги по перевозке грузов внутренним водным транспортом 50.40.19.900 усл. ед 1.00 240 000.00 240 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 12 000.00
Заказчик АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Телефон 7-391-2225179
E-mail agz_zabelina@mail.ru
Контактное лицо Забелина Елена Игоревна
Адрес заказчика Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Источник ЗАО "ТЭК-Торг"
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 17:42
Тендер № 0119200000126014926: ЗК-№-14967/26 «Оказание услуг по перевозке водным транспортом грузов КГКУ "Таймырский отдел ветеринарии"» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Красноярский край . Заказчик: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.