ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 12:05
08.09.2026 08:55
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
200 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0321100011026000014 от 01.09.2026 12:05
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 12:05
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Ставропольский край | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Услуги почтовой связи | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-8652-257691-302 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ru26@minjust.gov.ru | Контактное лицо | Бусуек Василий Петрович | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 355000, Ставропольский край, Ставрополь г, проспект К. Маркса, 74/-/-, -/- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:49
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0321100011026000014: Поставка почтовых марок (знаков почтовой оплаты Российской Федерации) для обеспечения государственных нужд Российской Федерации (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ставропольский край . Заказчик: Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю. Прием заявок до 08.09.2026 08:55.
