ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
27.08.2026 09:44
03.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
300 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0122600003826000087 от 27.08.2026 09:44
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
27.08.2026 09:44
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||
| Категория | Услуги по организации похорон, захоронению и кремации | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ | ||||||||||||
| Телефон | 7-42141-91652 | ||||||||||||
| sektorzakupok.oxt@mail.ru | Контактное лицо | Титова Кристина Викторовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 682480, Хабаровский край, УЛ ЛЕНИНА, Д. 16 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:53
|
||||||||||||
Тендер № 0122600003826000087: Выполнение работ по изготовлению и установке мемориальных знаков на местах воинских захоронений (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 03.09.2026 10:00.
