ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 10:20
08.09.2026 09:30
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
261 534
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0122300014426000046 от 01.09.2026 10:20
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 10:20
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||
| Категория | Услуги, предоставляемые членскими организациями прочими, не включенными в другие группировки | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 26 153.40 | ||||||||||||
| Заказчик | администрация города Комсомольска-на-Амуре | ||||||||||||
| Телефон | 7-4217-522998 | ||||||||||||
| munzakaz@kmscity.ru | Контактное лицо | Готина Екатерина Борисовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Аллея Труда, 13, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:53
|
||||||||||||
Тендер № 0122300014426000046: Оказание услуг по организации и проведению, материально-техническому обеспечению мероприятия туристической (событийной) направленности "Семейный гастрономический фестиваль "ДеньПельмень" в 2026 году (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: администрация города Комсомольска-на-Амуре. Прием заявок до 08.09.2026 09:30.
