ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 21:21
08.09.2026 03:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
51 076
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0323200025526000007 от 01.09.2026 21:21
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Амурская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Столы для преподавателя | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | государственное бюджетное учреждение Амурской области "Тындинский комплексный центр социального обслуживания населения" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 8-41656-51641 | ||||||||||||||||||
| kcson_tynda@amurszn.ru | Контактное лицо | Бухмостов Павел Сергеевич | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 678280, Амурская обл, Тында г, Советская, 57, - | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:56
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0323200025526000007: Поставка стола логопеда и стульев ученических (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Амурская область . Заказчик: государственное бюджетное учреждение Амурской области "Тындинский комплексный центр социального обслуживания населения". Прием заявок до 08.09.2026 03:00.
