ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 15:33
07.09.2026 00:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 300 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0324200014826000001 от 31.08.2026 15:33
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 15:33
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Архангельская область | ||||||||||||
| Категория | Услуги технических средств радиовещания, радиосвязи, телевидения и спутниковой связи | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 6 500.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | государственное бюджетное учреждение Архангельской области "Архангельский телекоммуникационный центр" | ||||||||||||
| Телефон | 7-8182-462954 | ||||||||||||
| bnp@arhtc.ru | Контактное лицо | Молоков Юрий Анатольевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Попова, 6, 304 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 17:59
|
||||||||||||
Тендер № 0324200014826000001: Оказание услуг по обеспечению доступности для населения услуг подвижной радиотелефонной связи (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Архангельская область . Заказчик: государственное бюджетное учреждение Архангельской области "Архангельский телекоммуникационный центр". Прием заявок до 07.09.2026 00:00.
