ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 18:15
08.09.2026 10:10
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
772 138
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0301300024126000018 от 01.09.2026 18:15
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 18:15
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Республика Башкортостан | ||||||||||||
| Категория | Строительство и Ремонт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 7 721.38 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 38 606.90 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | ||||||||||||
| Телефон | 7-347-8821252 | ||||||||||||
| 31.econom@bashkortostan.ru | Контактное лицо | Бурханов Раиль Курбангалиевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | 452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 18:03
|
||||||||||||
Тендер № 0301300024126000018: Капитальный ремонт водопроводных сетей с. Менеузтамак муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Республика Башкортостан . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Прием заявок до 08.09.2026 10:10.
