Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 23:34 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
424 440
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0328300008726000077 от 01.09.2026 23:34
Дата публикации
01.09.2026 23:34
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Владимирская область
Категория Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10 мг/мл+1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 СМ3; МЛ 60000.00 7.07 424 200.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Центр патологии речи и нейрореабилитации"
Телефон 7-4922-777468-112
E-mail domdeti33@yandex.ru
Контактное лицо Семочкина Юлия Евгеньевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 600032, Владимирская обл, Владимир г, Комиссарова, 65, -
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 18:17
Тендер № 0328300008726000077: Поставка лекарственного препарата МНН МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН для нужд ГБУЗ ВО «ОПДРПП» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Владимирская область . Заказчик: государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области "Центр патологии речи и нейрореабилитации". Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.