Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
27.08.2026 15:39 03.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
995 631
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0829500001126005757 от 27.08.2026 15:39
Дата публикации
27.08.2026 15:39
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Волгоградская область
Категория Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по сбору (откачке), транспортированию (вывозу) жидких коммунальных отходов и передаче их для дальнейшего обезвреживания на очистные сооружения 37.00.12.110 М3 700.00 1 422.33 995 631.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 298 689.30
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 7-8442-951578
E-mail a_sklyankin@volganet.ru
Контактное лицо Склянкин Алексей Сергеевич
Адрес заказчика 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 18:21
Тендер № 0829500001126005757: Оказание услуг по сбору (откачке), транспортированию (вывозу) жидких коммунальных отходов и передаче их для дальнейшего обезвреживания на очистные сооружения (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Волгоградская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 03.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.