Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 09:44 07.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 296 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0329300302726000037 от 31.08.2026 09:44
Дата публикации
31.08.2026 09:44
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Волгоградская область
Категория Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по содержанию мобильных туалетных модулей 37.00.12.120 усл. ед 1.00 1 296 000.00 1 296 000.00
Обеспечения заявки, руб 12 960.00
Обеспечения контракта, руб 129 600.00
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ"
Телефон 7-8442-231003
E-mail mbuvzh_dpo@mail.ru
Контактное лицо Николаев Роман Николаевич
Адрес заказчика 400005, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,ГОРОД ВОЛГОГРАД,ПРОСПЕКТ ИМ В.И.ЛЕНИНА, дом ДОМ 61А
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 18:21
Тендер № 0329300302726000037: Оказание услуг по содержанию мобильных туалетных модулей (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Волгоградская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛГОГРАДЗЕЛЕНХОЗ". Прием заявок до 07.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0042 с.