Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 13:51 08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
399 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0830500000226002369 от 01.09.2026 13:51
Дата публикации
01.09.2026 13:51
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Вологодская область
Категория Лес, Лесозаготовки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Дрова 02.20.14.129 М3 190.00 2 100.00 399 000.00
Обеспечения заявки, руб 3 990.00
Обеспечения контракта, руб 19 950.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Телефон 8-8172-230162-4368
E-mail cz@cz.gov35.ru
Контактное лицо Калмыкова Екатерина Сергеевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 18:24
Тендер № 0830500000226002369: Поставка дров (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Вологодская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.