ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
28.08.2026 15:23
04.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 104 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0131200001026005570 от 28.08.2026 15:23
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
28.08.2026 15:23
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Воронежская область | ||||||||||||
| Категория | Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 11 040.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 55 200.00 | ||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 8-473-2127105 | ||||||||||||
| zakupki@govvrn.ru | Контактное лицо | Попова Марина Валерьевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, пр-т Революции, 29в, 2 этаж | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 18:28
|
||||||||||||
Тендер № 0131200001026005570: 2026-05982)) Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Воронежская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 04.09.2026 09:00.
