ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 18:26
08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
52 326
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0131200001026005710 от 01.09.2026 18:26
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 18:26
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Воронежская область | ||||||||||||
| Категория | Электрические бытовые приборы | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 523.26 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 5 232.63 | ||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-473-2125947 | ||||||||||||
| zakupki@govvrn.ru | Контактное лицо | Зуева Юлия Павловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 394036, Воронежская Область, Воронеж Город, пр-т Революции, 29в, 2 этаж | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 18:28
|
||||||||||||
Тендер № 0131200001026005710: 2026-06095 = Поставка водонагревателей (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Воронежская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
