ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
27.08.2026 11:10
03.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
156 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0134300097526001032 от 27.08.2026 11:10
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
27.08.2026 11:10
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Иркутская область | ||||||||||||
| Категория | Оформление интерьера жилых домов и вспомогательных помещений | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 1 560.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 15 600.00 | ||||||||||||
| Заказчик | КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА | ||||||||||||
| Телефон | 8-3952-520303 | ||||||||||||
| shipaeva_v@admirk.ru | Контактное лицо | Яковлева Валерия Евгеньевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 18:34
|
||||||||||||
Тендер № 0134300097526001032: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск,
ул. 2-я Железнодорожная, д. 5Б, кв.25 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Иркутская область . Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА. Прием заявок до 03.09.2026 09:00.
