ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 17:43
07.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
237 423
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0134300097526001041 от 31.08.2026 17:43
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 17:43
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Иркутская область | ||||||||||||
| Категория | Оформление интерьера жилых домов и вспомогательных помещений | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 2 374.23 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 23 742.33 | ||||||||||||
| Заказчик | КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА | ||||||||||||
| Телефон | 8-3952-520303 | ||||||||||||
| iakimchenko_e@admirk.ru | Контактное лицо | Якимченко Елена Викторовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 41 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 18:35
|
||||||||||||
Тендер № 0134300097526001041: Выполнение работ по капитальному ремонту жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности города Иркутска, расположенного по адресу: г. Иркутск,
ул. Багратиона, д. 52, кв.20 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Иркутская область . Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И СТРАТЕГИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА. Прием заявок до 07.09.2026 09:00.
