ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 17:17
07.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 907 382
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0138300014626000021 от 31.08.2026 17:17
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 17:17
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Камчатский край | ||||||||||||
| Категория | Перевозки грузовые | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 9 536.91 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОЛЮТОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||
| Телефон | 8-4154-452945 | ||||||||||||
| oladmkonkurs@mail.ru | Контактное лицо | Базанов Виктор Игоревич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 688800, Камчатский край, Олюторский р-н, Тиличики с, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.10 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 18:49
|
||||||||||||
Тендер № 0138300014626000021: оказание услуг по морской перевозке гусеничного бульдозера (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Камчатский край . Заказчик: ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОЛЮТОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА. Прием заявок до 07.09.2026 09:00.
