Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 16:26 11.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
85 933
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0139200000126010738 от 01.09.2026 16:26
Дата публикации
01.09.2026 16:26
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Кемеровская область
Категория Образование
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг обучения по программе повышения квалификации "Использование диагностической методики ADOS-2 для обследования детей раннего возраста" 85.42.19.900 чел 2.00 42 966.67 85 933.34
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Телефон 7-3842-585985
E-mail ugz@ugzko.ako.ru
Контактное лицо Конради Марина Ревкатовна
Адрес заказчика Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д.63
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 18:52
Тендер № 0139200000126010738: Оказание услуг обучения по программе повышения квалификации "Использование диагностической методики ADOS-2 для обследования детей раннего возраста" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Кемеровская область . Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА. Прием заявок до 11.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.