ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
31.08.2026 15:27
08.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
7 056 660
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0843500000226005046 от 31.08.2026 15:27
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
31.08.2026 15:27
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Курганская область | ||||||||||||
| Категория | Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 70 566.60 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 352 833.02 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" | ||||||||||||
| Телефон | 8-3522-429305 | ||||||||||||
| ugz@kurganobl.ru | Контактное лицо | Гаев Евгений Евгеньевич | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:03
|
||||||||||||
Тендер № 0843500000226005046: Работы по прочистке секций мембранных модулей биореактора на объекте: «Расширение и реконструкция канализационных очистных сооружений г.Шадринска производительностью 30 тыс.м2/сутки». (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Курганская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 08.09.2026 07:00.
