Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 14:29 08.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
254 450
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0843500000226005065 от 01.09.2026 14:29
Дата публикации
01.09.2026 14:29
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Курганская область
Категория Уголь каменный
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Уголь Т 35.00 7 270.00 254 450.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 12 722.50
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 7-3522-429-477
E-mail ugz@kurganobl.ru
Контактное лицо Озёрная Наталья Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, Д. 20
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 19:03
Тендер № 0843500000226005065: Поставка угля (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Курганская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 08.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.