ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 15:20
08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
462 800
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0343300000926000013 от 01.09.2026 15:20
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 15:20
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Курганская область | ||||||||||||
| Категория | Лес, Лесозаготовки | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное учреждение "Лебяжьевская центральная районная больница" | ||||||||||||
| Телефон | 7-35237-91808 | ||||||||||||
| zrblebyaje@mail.ru | Контактное лицо | Мисечко Лариса Васильевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 641500, Курганская обл, Лебяжьевский р-н, Лебяжье рп, Первомайская, 10, - | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:03
|
||||||||||||
Тендер № 0343300000926000013: Поставка дров для ФАПов (Лебяжьевский МО) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Курганская область . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение "Лебяжьевская центральная районная больница". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
