ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 18:39
08.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
28 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0845500001026000200 от 01.09.2026 18:39
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 18:39
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ленинградская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" | ||||||||||||
| Телефон | 8-812-9964898 | ||||||||||||
| zakupki@ooptlo.ru | Контактное лицо | Девяшина Инна Олеговна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:10
|
||||||||||||
Тендер № 0845500001026000200: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации развития контрольной (надзорной) деятельности (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ленинградская область . Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 08.09.2026 07:00.
