Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 19:27 08.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
200 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0145300010726000017 от 01.09.2026 19:27
Дата публикации
01.09.2026 19:27
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ленинградская область
Категория Продукция лесоводства
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Посадочный материал 02.10.11.252 ШТ 51.00 1 000.00 51 000.00
Посадочный материал 02.10.11.210 ШТ 13.00 3 600.00 46 800.00
Посадочный материал 02.10.11.252 ШТ 52.00 1 100.00 57 200.00
Посадочный материал 02.10.11.252 ШТ 30.00 1 500.00 45 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 10 000.00
Заказчик Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области
Телефон 7-81361-63336
E-mail zac-63334@yandex.ru
Контактное лицо Мищенко Евгения Владимировна
Адрес заказчика Российская Федерация, 187022, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Форносово пгт, ул. Школьная, д.3, -
Источник ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ)
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 19:10
Тендер № 0145300010726000017: Поставка посадочного материала (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ленинградская область . Заказчик: Администрация Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области. Прием заявок до 08.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.