ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 21:21
09.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
599 327
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0348300465526000026 от 01.09.2026 21:21
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 21:21
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Открытый аукцион в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Московская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Готовые изделия, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 59 932.70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-495-5591029 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| mauzlsp@mail.ru | Контактное лицо | Лукьяненко Алексей Петрович | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 140011, Московская обл, Люберецкий р-н, Люберцы г, ЮБИЛЕЙНАЯ, ДОМ 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:23
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0348300465526000026: Электронный аукцион на поставку расходных стоматологических материалов (4) (Открытый аукцион в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА". Прием заявок до 09.09.2026 11:00.
