Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 18:07 08.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
655 488
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0848300064126000302 от 01.09.2026 18:07
Дата публикации
01.09.2026 18:07
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Московская область
Категория Транспортные средства прочие, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки 30.99.10.000 ШТ 20.00 12 828.36 256 567.20
Топор 25.73.10.000 ШТ 180.00 1 215.33 218 759.40
Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки 30.99.10.000 ШТ 25.00 5 192.67 129 816.75
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.10.000 ШТ 110.00 457.68 50 344.80
Обеспечения заявки, руб 6 554.88
Обеспечения контракта, руб 65 548.82
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА"
Телефон 7-495-5216767
E-mail zakupki@balashiha.ru
Контактное лицо Петраков Антон Викторович
Адрес заказчика Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 19:24
Тендер № 0848300064126000302: Поставка инвентаря (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА". Прием заявок до 08.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.