ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 18:07
08.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
3 862 681
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0848300064126000303 от 01.09.2026 18:07
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 18:07
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Московская область | ||||||||||||
| Категория | Строительство и Ремонт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 38 626.81 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 386 268.08 | ||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА" | ||||||||||||
| Телефон | 7-495-5216767 | ||||||||||||
| zakupki@balashiha.ru | Контактное лицо | Петраков Антон Викторович | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 143980, Московская обл, Балашиха г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), ДОМ 27 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:24
|
||||||||||||
Тендер № 0848300064126000303: Выполнение работ по обустройству ливневой канализации (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА". Прием заявок до 08.09.2026 10:00.
