Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
31.08.2026 17:55 08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
316 800
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0351300273726000112 от 31.08.2026 17:55
Дата публикации
31.08.2026 17:55
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Новосибирская область
Категория Уголь каменный
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Уголь Т 49.50 6 400.00 316 800.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 15 840.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон 8-38347-51454
E-mail nelaewa.ira@mail.ru
Контактное лицо Иванова Ирина Алексеевна
Адрес заказчика 633561, Новосибирская область , МАСЛЯНИНСКИЙ Р-Н, РП. МАСЛЯНИНО, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.2, , -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 19:38
Тендер № 0351300273726000112: Поставка угля для ФАПов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МАСЛЯНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.