ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 14:47
08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
25 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0351200013226000289 от 01.09.2026 14:47
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 14:47
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Новосибирская область | ||||||||||||
| Категория | Лес, Лесозаготовки | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 250.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" | ||||||||||||
| Телефон | 8-383-2310738 | ||||||||||||
| gochs_litp@nso.ru | Контактное лицо | Литвинцева Татьяна Павловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:38
|
||||||||||||
Тендер № 0351200013226000289: Поставка дров колотых (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
