Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
01.09.2026 15:47 08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
60 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0351200013226000290 от 01.09.2026 15:47
Дата публикации
01.09.2026 15:47
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Новосибирская область
Категория Лес, Лесозаготовки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Дрова 02.20.14.130 М3 12.00 5 000.00 60 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 3 000.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 8-383-2310738
E-mail gochs_litp@nso.ru
Контактное лицо Литвинцева Татьяна Павловна
Адрес заказчика 630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4А
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
02.09.2026 19:38
Тендер № 0351200013226000290: Поставка дров колотых (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.