ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 19:42
08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
6 905 545
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0151300049726000149 от 01.09.2026 19:42
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 19:42
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Новосибирская область | ||||||||||||
| Категория | Строительство и Ремонт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 69 055.45 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 34 527.72 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 8-38373-50822 | ||||||||||||
| ob_dmv@nso.ru | Контактное лицо | Духопел Марина Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 633102, Новосибирская область , Г. ОБЬ, УЛ. АВИАЦИОННАЯ, Д.12 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:38
|
||||||||||||
Тендер № 0151300049726000149: Выполнение работ по восстановлению работоспособности (замене труб) отдельных участков водопроводной сети протяженностью 506 м в городе Оби Новосибирской области (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
