ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
01.09.2026 20:42
08.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
138 946
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0351100006326000007 от 01.09.2026 20:42
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
01.09.2026 20:42
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Новосибирская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Химические продукты, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 13 894.56 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-383-2661184 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| maa@nhtk-edu.ru | Контактное лицо | Аверкина Мария Александровна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ САДОВАЯ, 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
02.09.2026 19:38
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0351100006326000007: Поставка питательных сред и химических реагентов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА". Прием заявок до 08.09.2026 08:00.
